Ein vorzügliche Sammlung von Radirungen, Kupferstichen, Zeichnungen und ganzen Kupferwerken der berühmtesten Meister aus der ältern und neueren niederländischen, deutschen, italienischen und französichen Schule
Ein vorzügliche Sammlung von R ...... ischen und französichen Schule
2014-06-06T13:23:00Z