Une collection choisie d'estampes composée des chefs-d'oeuvre de la gravure au burin, en manière noire et à l'eau-forte de toutes les écoles anciennes et modernes ainsi que d'un nombre de lithographies et de dessins originaux des premiers maîtres : troisième partie
Une collection choisie d'estam ...... ers maîtres : troisième partie
2015-01-16T09:45:33Z