Objets d'art et de curiosités, meubles en bois de placage et marqueterie, boiseries et décors de salon du temps de Louis XV, pendules, bronzes, et porcelaines de Sèvres, Saxe, Chine et du Japon, montées et non montées
Objets d'art et de curiosités, ...... Japon, montées et non montées
2013-12-04T11:01:31Z