Une vente de tableaux, gouaches, miniatures, bas-releifs, dessins ancienset modernes, estampes, lithographies, recueils, albums, ouvrages à figures, musées, quantité d'études de paysages d'après nature, de tous genres, têtes, académies, animaux, etc. après le décès de m. Veyrenc, professeur de dessins
Une vente de tableaux, gouache ...... Veyrenc, professeur de dessins
2018-03-30T14:35:59Z