Tableaux la plupart des nos peintres français du siècle, de quelques productions des écoles italienne et flamande, antiquités, bronzes, objets d'art, bois sculptés, composant le cabinet de feu m. Ducos, ancien Receveur Général des Finances
Tableaux la plupart des nos pe ...... Receveur Général des Finances
2018-03-30T14:35:58Z