Objets d'art et de curiosité, tels que meubles en marqueterie et bois sculptés, porcelaines de Sèvres, de Chine et de Saxe, montées et non montées; verrerie de Venise, fayences de Palissy et Faenza, figures en bronze, bronzes armes, armes anciennes, etc.
Objets d'art et de curiosité, ...... s armes, armes anciennes, etc.
2013-10-29T15:25:02Z