Tableaux anciens et modernes des écoles italienne, allemande, hollandaise et française; miniatures, gouaches, aquarelles, dessins encadrés et en feuilles, gravures anciennes et modernes encadrées et en feuilles; objets de haute curiosité, formant la dernière série du cabinet de feu m. Laroque
Tableaux anciens et modernes d ...... e du cabinet de feu m. Laroque
2018-03-30T14:35:50Z