Une jolie collection de tableaux, dessins, gouaches, miniatures, aquarelles et gravures anciennes, quelques pièces de curiosités, et un médaillon contenant des cheveux de Napoléon et de son fils provenamt du cabinet d'un amateur-artiste
Une jolie collection de tablea ...... u cabinet d'un amateur-artiste
2013-08-23T09:10:28Z