Estampes anciennes et modernes, géographie, recueils, lithographies etc., etc., après cessation de commerce de m. Oger, doreur et marchand d'estampes; et d'une forte partie de planches gravées sur cuivre, provenant du Fonds d'un Ëditeur de Géographie; sujets de dévotion, broderies, etc.
Estampes anciennes et modernes ...... s de dévotion, broderies, etc.
2018-03-30T14:35:47Z