Une belle collection de tableaux anciens et modernes, gouaches, aquarelles, dessins encadrées et en feuilles, gravures, livres, quelques objets de curiosité, meubles et argenterie ... après décès de m. de Laval
Une belle collection de tablea ...... ... après décès de m. de Laval
2018-03-30T14:35:40Z