Objets rares et précieux, consistant en figures et bustes antiques, vases étrusques, pierres gravées en creux et en relief, montées en bagues, épingles, cachets, etc., tableaux des trois écoles, dessins, gouaches, aquarelles, médaillons, porcelaines d'ancien et nouveau Sèvres ainsi que d'autres manufactures; composant le cabinet de feu m. d'Hermand
Objets rares et précieux, cons ...... le cabinet de feu m. d'Hermand
2018-03-30T14:35:18Z