Tableaux, gouaches, aquarelles, dessins et estampes, par différens bons maîtres des trois écoles, notamment de celle moderne et autres objets de curiosité ... [etc.]
Tableaux, gouaches, aquarelles ...... objets de curiosité ... [etc.]
2013-02-17T17:31:26Z