Orientalisme, dessins, aquarelles, gouaches, pastelds, peintures, sculpture de Barrias : peintures modernes et du XIXE siecle, verreries et beau mobilier art nouveau
Orientalisme, dessins, aquarel ...... s et beau mobilier art nouveau
2013-02-17T17:50:48Z