Tableaux anciens des XVIIIe et XIXe siècles, dessins, aquarelles, gouaches, gravures, faiences et porcelaines des XVIIIe et XIXe siècles, objets d'art, meubles anciens des XVIIe et XIXe siècles, meubles en bois naturel des XVIIIe et XIXe siècles, petits bijoux, argenterie, métal argenté
Tableaux anciens des XVIIIe et ...... oux, argenterie, métal argenté
2013-02-17T18:01:58Z