Objets d'art, céramiques des XVII, XVIII et XIXe siècles, bijoux et orfèvrerie ancienne, importants tableaux anciens et modernes très bel ameublement
Objets d'art, céramiques des X ...... modernes très bel ameublement
2013-02-17T17:58:21Z