Assets
Estampes, dessins, bronze, aquarelles, peintures
https://data.rkd.nl/auctions/47489
e64370615a557586d5534508190bd614
3b2b46369d8a46bea480fd969f6c6acb
55ec88905e0c419095c04a9e05ea39cc
a6baa6c78cf548298534bf3d1036a633
edff7165aebc493790c291dbb54eaa45
Couturier, Philippe
Nicolay, Raymond de
Couturier, Jean-Paul
b7f980517ce94bb08484dd2fb2f39c3f
bc21b52aa7d840eab28eb28a1b6224eb
1980-07-09 - 1980-07-09
Nouveau Drouot; Paris (city)
2013-02-17T17:40:48Z