Mobilier, objets d'art, tableaux, dessins, gravures et lithographies, porcelaines, faiences, verrerie, pendules, importante bibliothèque, tapis d'orient, extrême-orient
Mobilier, objets d'art, tablea ...... tapis d'orient, extrême-orient
2013-02-17T16:39:02Z