Moderne schilderjien en aquarellen. - Tableaux anciens, antiquités, objets d'art. - Verrerie du XVIe au XVIIIe siècles. - Faïence de Delft, porcelaine de la Chine, porcelaines allemandes et hollandaises, meubles français du XVIIIe siècle, argenteries, objets de vitrine. - Boekwerken over kunst, kunstenaars en litteratuur. - Tableaux anciens et modernes
Auction of lot 35, Mensing & Zoon, Amsterdam (city) (1931-07-07 - 1931-07-09)Auction of lot 1, Mensing & Zoon, Amsterdam (city) (1931-07-07 - 1931-07-09)Auction of lot 32, Mensing & Zoon, Amsterdam (city) (1931-07-07 - 1931-07-09)Auction of lot 246, Mensing & Zoon, Amsterdam (city) (1931-07-07 - 1931-07-09)Auction of lot 53, Mensing & Zoon, Amsterdam (city) (1931-07-07 - 1931-07-09)Auction of lot 125, Mensing & Zoon, Amsterdam (city) (1931-07-07 - 1931-07-09)
Moderne schilderjien en aquare ...... - Tableaux anciens et modernes
2022-11-08T11:30:55Z