Beaux bijoux, objets de vitrine, orfèvrerie, ancienne et moderne, métal argenté, meubles et objets d'art de haute époque, tapisseries, tapis
Beaux bijoux, objets de vitrin ...... ute époque, tapisseries, tapis
2013-02-17T17:55:01Z