Dessins, aquarelles, tableaux anciens des XVIIIe des XVIIIe et XIX s., collection d'étains des XVIIe, XVIIIe et XIXe s., objets d'art, sièges et meubles des XVIIe, XVIIIe et XIXe s., tapisseries, tapis
Dessins, aquarelles, tableaux ...... et XIXe s., tapisseries, tapis
2013-02-17T18:03:16Z