Dessins, aquarelles, tableaux anciens des XVIIIe des XVIIIe et XIX s., collection d'étains des XVIIe, XVIIIe et XIXe s., objets d'art, sièges et meubles des XVIIe, XVIIIe et XIXe s., tapisseries, tapis