Objets d'art et de bel ameublement, céramiques anciennes, bijoux, orfèvrerie, ancienne, et moderne, tableaux des XVIIe, XVIIie et XIXe siècles
Objets d'art et de bel ameuble ...... XVIIe, XVIIie et XIXe siècles
2013-11-04T12:03:55Z