Tableaux du XIXe siècle et modernes, lithographies, tapisserie et sculptures, dessins, aquarelles gouaches, pastels et monotype
Tableaux du XIXe siècle et mod ...... gouaches, pastels et monotype
2013-02-17T17:56:06Z