Assets
Bel emsemble de 20 dessins et aquarelles
https://data.rkd.nl/auctions/40562
f0d82a99030fd1fee1ace12d025676e0
141279984a01452883f6bafa8aa22fd0
a041b3c04efe4cd18d9156a7dd592050
Charbonneaux, Catherine
9a9a6ba8a10446f694d4bc818c59d664
c6441328bc2f40dc9cef60259ea82a7e
1982-11-17 - 1982-11-17
Nouveau Drouot; Paris (city)
2013-02-17T17:52:35Z