Tableaux anciens, faiences des XVIIe et XVIIIe siècles, bijoux, brillants avec certificats, objets de haute époque, objets d'art et de vitrine, porcelaines, bronzes, argenterie, Française, pendules, glaces, trumeaux, ilustres, horloges, important mobilier de haute époque et du XVIIIe siécle, tapisseries, tapis anciens