Tableaux anciens, aquarelles et peintures modernes, beaux meubles et sièges XVIIIe et XIXe siècle, rares tapis d'orient
Tableaux anciens, aquarelles e ...... e siècle, rares tapis d'orient
2013-02-17T17:37:19Z