Objets de curiosité, importante collection de noix sculptées, livres, antérieur au XIXe siècle, du XIXe siecle, ouvrages illustrés, géographie, colonies & voyages, histoire & littérature, collection la Pléïade, varia, dessins, gravures, tableaux, importante collection de lithgraphies modernes
Objets de curiosité, important ...... ction de lithgraphies modernes
2013-02-17T17:42:02Z