Tableaux modernes, bijoux, orfèvrerie & argenterie, objets de vitrine, mobilier : gravures & tableaux anciens, icône, sculptures, extrême-orient, céramiques, militaria, haute-époque, objets de vitrine, mobilier, tapis, tapisserie