Tableaux modernes, bijoux, orfèvrerie & argenterie, objets de vitrine, mobilier : gravures & tableaux anciens, icône, sculptures, extrême-orient, céramiques, militaria, haute-époque, objets de vitrine, mobilier, tapis, tapisserie
Tableaux modernes, bijoux, orf ...... e, mobilier, tapis, tapisserie
2013-02-17T17:30:51Z