Arts d'Extrême-Orient, netsukes et okimonos du Japon, tableaux anciens et du XIXe siècle, bel ensemble de mobilier, objets d'art et de bel ameublement des XVIe, XVIIe et XVIIIe siècles dont collection de mobilier haute époque et Italien provenant d'un appartement parisien, meubles et objets d'art du XIXe siècle, tapisseries
Arts d'Extrême-Orient, netsuke ...... rt du XIXe siècle, tapisseries
2016-06-08T13:13:02Z