Gravures, peintures, objets d'art et mobilier, dont certains estampillés Delorme, Mantel, Rubestück, Avisse, Roussel, Birckle ... du XVIIe au XIXe siècle
Gravures, peintures, objets d' ...... le ... du XVIIe au XIXe siècle
2013-02-17T17:58:49Z