Tableaux anciens, dessins, aquarelles, gouaches, pastels, très beaux bijoux, bel ameublement du XVIIIe, tapisseries, meubles et objets d'art
Tableaux anciens, dessins, aqu ...... eries, meubles et objets d'art
2022-11-08T11:17:04Z