Tableaux anciens et 19e siècle, orfèvrerie, mobilier et objets d'art des 17e, 18e et 19e siècles, tapis
Tableaux anciens et 19e siècle ...... 17e, 18e et 19e siècles, tapis
2013-02-17T17:44:10Z