Tableaux anciens, bijoux, argenterie, orfèvrerie russe, céramiques anciennes, objets d'art, sièges et meubles du XVIIIe siècle, tapisseries, tapis de Chine et d'Orient
Tableaux anciens, bijoux, arge ...... es, tapis de Chine et d'Orient
2013-02-17T17:34:53Z