Tableaux anciens et modernes, orfèvrerie ancienne, objets d'art, Art Déco, sièges et meubles d'époque, mobilier de style, tapis, dessins anciens ... [etc.]
Tableaux anciens et modernes, ...... is, dessins anciens ... [etc.]
2013-02-17T17:30:04Z