Lithographies, gravures, dessins, aquarelles, gouaches, pastels, sculptures, tableaux des XIXe & Xxe siècles, tapisseries
Lithographies, gravures, dessi ...... IXe & Xxe siècles, tapisseries
2013-02-17T17:42:00Z