Gravures, dessins, aquarelles, tableaux modernes et contemporains, tableaux anciens, objets d'art, sculptures, mobiliers du XVIIIe et XIXe siecles, tapis
Gravures, dessins, aquarelles, ...... XVIIIe et XIXe siecles, tapis
2013-02-17T17:40:25Z