Dessins et aquarelles, tableaux anciens et du nXIXe siècle, quatre oeuvres de Gustave doré, ivoires, collection de Montres, objetsde vitrine, art nouveau, art déco, opalines, céramiques.....(etc.)
Dessins et aquarelles, tableau ...... palines, céramiques.....(etc.)
2013-02-17T17:32:08Z