Tableaux anciens, importants tableaux et sculptures des XIXe et XXe siècles, objets d'art, haute époque, instruments de musique, très bel ameublement, tapis, tapisserie
Tableaux anciens, importants t ...... ameublement, tapis, tapisserie
2013-02-17T17:55:22Z