Estampes anciennes, tableaux anciens et 19e siècle, orfèvrerie, mobilier et objets d'art des 17e, 18e et 19e siècles, tapis, tapisserie
Estampes anciennes, tableaux a ...... 19e siècles, tapis, tapisserie
2013-02-17T17:53:22Z