Assets
Tableaux modernes, aquarelles, gouaches, pastels, dessins
https://data.rkd.nl/auctions/25132
d9804be037e1c8bbc4f78425b44635ca
0099a2e8857d4a869bea354be425cffd
Renaud, Paul
4c0a5ba650cd4e16af70f9cb8e508a59
5fadd298d60c423890578272f6eef2fd
1985-06-12 - 1985-06-14
Nouveau Drouot; Paris (city)
2022-11-23T08:23:19Z