Tableaux et sculptures modernes, tableaux anciens et du XIXe siècle, objets d'art et de bel ameublement de la Haute Époque, XVIIe, XVIIIe et XIXe siècles, tapisseries, tapis d'Orient
Tableaux et sculptures moderne ...... s, tapisseries, tapis d'Orient
2013-02-17T18:02:02Z