Aquarelles et dessins, tableaux des écoles françaises et étrangères, tableaux de l'école russe, faïences, porcelaines anciennes, bijoux, bibelots, objets de vitrine, ivoires, pendules, bronzes XIXe, argenterie ancienne, beau mobilier XVIIIe et XIXe, tapis d'orient
Aquarelles et dessins, tableau ...... XVIIIe et XIXe, tapis d'orient
2013-02-17T17:54:09Z