Collection de montres a fond frappé. Estampes, dessins, anciens et aquarelles, tableaux anciens, dessins et tableaux modernes, verreries, collection d' opalines, céramiques, collection de bronzes du XIXe siecle, objets d' art et d'ameublement, mobilier des XVIII et XIXe siècles tapisseries
Collection de montres a fond f ...... II et XIXe siècles tapisseries
2013-02-17T17:52:19Z