Assets
Aquarelles, dessins, gouaches, pastels, tableaux modernes
https://data.rkd.nl/auctions/22913
7099ba9938406a68ad60a73c21e5dff6
14c7d80a78284e448a3e0b39c4b0520c
a317b5af75314c33b2e94f5f70914e0c
c38a07b383b3440e8b7d2d7f857cc30e
Picard
Tajan
Ader
5ec38fca6b664c81bd53c76c808fb5ec
d8d170564eb048dca3420a48b3cae097
1984-11-22 - 1984-11-22
Nouveau Drouot; Paris (city)
2013-02-17T17:43:43Z