Gravures, tableaux anciens, céramiques, archéologie, Haute-Époque, objets d'art des XVIIIe et XIXe siècles, sièges et meubles principalement du XVIIIe siècle, tapisseries de Felletin et Aubusson, tapis d'Orient
Gravures, tableaux anciens, cé ...... in et Aubusson, tapis d'Orient
2013-02-17T17:28:21Z