Cartes et plans qnciens, bijoux anciens et modernes, orfèvrerie, tableaux anciens et 19e siècle, extrême-orient, mobilier et objets d'art des 17e, 18e et 19e siècles, tapisseries, tapis
Cartes et plans qnciens, bijou ...... 9e siècles, tapisseries, tapis
2013-02-17T17:41:28Z