Dessins, tableaux anciens, miniatures, eventails, archéologie, etrême-orient, orfèvrerie, céramique, art du XXe siècle, meubles et objets d'art, tapis
Dessins, tableaux anciens, min ...... meubles et objets d'art, tapis
2013-02-17T17:26:28Z