Vente Lalique : dessins, aquarelles, gouaches, modèles chefs en fonte de fer et bronze, verreries diverses de Rene Lalique (1860-1945), flacons a parfums de Rene Lalique
Vente Lalique : dessins, aquar ...... cons a parfums de Rene Lalique
2013-02-17T17:34:15Z