Dessins, tableaux anciens, miniatures, extrïme-orient, orfèvrerie, tableaux modernes, art du XXe siècle, meubles et objets d'art, tapis, tapisseries
Dessins, tableaux anciens, min ...... jets d'art, tapis, tapisseries
2013-02-17T17:36:46Z