Livres, tableau ancien, lithographies et tableaux modernes, jouets anciens [jeux, trains, poupées, bleuette, véhicules 1/43e], argenterie, métal argenté, art nouveau, art deco, extreme-orient, objets d'art, mobilier, tapis, tapisseries