Tableaux et dessins anciens des écoles françaises et étrangères des XVIIème et XVIIIème siècles, gravures, extrême-orient, haute époque, objets d'art et d'ameublement des XVIIIème et XIXème siècles, tapis
Tableaux et dessins anciens de ...... IIème et XIXème siècles, tapis
2013-02-17T17:33:09Z